Статьи

На данной странице представлены статьи по видам гранита для надгробных памятников, нанесению рисунков и надписей, которые помогут Вам с выбором. При выборе гранита для надгробного памятника важно учитывать несколько факторов, таких как качество гранита, его цвет, текстуру и прочность. Качество гранита может варьироваться в зависимости от происхождения и производителя, поэтому важно выбирать надежных поставщиков, которые предлагают гранит высокого качества.

Цвет гранита также является важным фактором при выборе надгробного памятника. Гранит может иметь различные оттенки, от светлых до темных, и выбор цвета зависит от личных предпочтений и традиций региона. Текстура гранита также может варьироваться, от гладкой до грубой, и может влиять на общий вид надгробного памятника.

При нанесении рисунков и надписей на надгробный памятник важно учитывать не только дизайн, но и качество нанесения. Для этого используются различные методы, такие как гравировка, пескоструйная обработка или лазерное гравирование. Каждый метод имеет свои преимущества и недостатки, и выбор зависит от целей и требований заказчика. Также стоит обратить внимание на качество шрифта и правильность написания текста, чтобы надпись  была четкой и легко читаемой. Это особенно важно при написании фамилий, дат и других важных деталей.

Виды гранита

Габродиабаз, Елизовский гранит и Гранит Возрождение – это три разных вида гранита, которые могут использоваться для создания надгробных памятников и других строительных конструкций.

Портрет на памятник

Потеря близкого человека — это тяжелое испытание для оставшихся, и похороны являются важной частью процесса примирения с потерей.

Нанесение надписей

Утрата человека — это переживания, боль, глубокая грусть, часто — чувство одиночества. Не в силах человека предотвратить или отстрочить смерть, но в его силах сохранить память по ушедшему родному, близкому человеку. 

Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся

Наши контакты

АДРЕС:

Якорная ул., 9А, корп. 5, Санкт-Петербург

ЧАСЫ РАБОТЫ:

в летний период
с 9-00 до 19-00
в зимний период
с 10-00 до 18-00
понедельник-суббота
в воскресенье выходной

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:

715-61-24

980-00-98

227-73-84

УСЛУГА КАТАФАЛК:

8-962-684-2244